Login
Esqueci minha senha
  • cadastro Cadastre-se e faça parte desta comunidade Reencontre a sua turma Assinar
  • contribua Comente e identifique os amigos nas fotos. MANDE SUAS FOTOS! Entrar
  • mural de recados Deixe recados para a sua turma! Entrar

Relação de cadastrados


  1. Fernando Bartholo  ( Qualhada ) Curso:  Tecnlogo em Cooperativismo
    Email:  fernandobarth@agro.ufg.br

  2. Fernando Castejon Curso:  Engenharia Agrcola
    Email:  f.castejon@terra.com.br

  3. Ferno Dias Pais Curso:  Engenharia Civil
    Email:  fernao.pais@terra.com.br

  4. Francisco de Assis Lafet Couto  ( Kiko ) Curso:  Agronomia
    Email:  francisco.couto@gerdau.com.br

  5. Gerson Ribeiro Homem  ( BASCO ) Curso:  Engenharia de Alimentos
    Email:  gersonhomem@ufgd.edu.br

  6. Glaucia Aparecida Prates Curso:  Engenharia Florestal
    Email:  glaucia@itapeva.unesp.br

  7. Glicia Maria Aguiar Guedes Giesen Curso:  Economia Domstica
    Email:  gliciamaria@hotmail.com

  8. Guido Itamar Xavier Andrade  ( Zoreia ) Curso:  Agronomia
    Email:  guidoitamar@yahoo.com.br

  9. Gumercindo Souza Lima Curso:  Engenharia Florestal
    Email:  gslima@ufv.br

  10. Hlio Caixeta Vieira  ( Degas ) Curso:  engenharia de agrimensura
    Email:  rita.caixeta@terra.com.br

  11. Hlio Carlos Dardengo  ( Dardengo ) Curso:  Engenharia Civil
    Email:  dardengoh@uol.com.br

  12. Helvcio Joaquim Gabriel  ( Rubio ) Curso:  Economia
    Email:  helvecio@agropeu.com.br

  13. Higino Marcos Lopes Curso:  Agronomia
    Email:  higino@ufrrj.br

  14. Irene Maria Cardoso Curso:  Agronomia
    Email:  irene@ufv.br

  15. Ivone Adelina de Oliveira Curso:  Economia Domstica
    Email:  ivoneaoliveira38@gmail.com

  16. Ivone Moreira Costa Curso:  Economia Domstica
    Email:  ivonemc59@gmail.com

  17. Jsus Lelis Teixeira Curso:  Engenharia Florestal
    Email:  jesuslelis@Gmail.com

  18. Joo Augusto Dedemo Prado  ( Chiquinho, Guto ) Curso:  Agronomia
    Email:  lucia.dedemo@dedeagro.com.br

  19. Joo Carlos Cardoso Galvo  ( Pantera, Linguia ) Curso:  Engenharia Agronmica
    Email:  jgalvao@ufv.br

  20. Joo Carlos Coutinho Devens  ( Beib, Durock ) Curso:  Zootecnia
    Email:  joaocarlosdevens@terra.com.br

  21. Joo Carlos Coutinho Devens  ( Baby, Duroc ) Curso:  Zootecnia
    Email:  jccdevens@gmail.com

  22. Joo Tessaro Junior  ( Tessaro ) Curso:  Agronomia
    Email:  jtessarojr@mdbrasil.com.br

  23. Joo Wilson Caixeta  ( Caixeta ) Curso:  Engenharia de Agrimensura
    Email:  joaow@unipan.edu.br

  24. Jocelito Reis da Siva  ( Celito ) Curso:  Engenharia Civil
    Email:  vijoce@ig.com.br

  25. Jonio Pinto Gonzalez  ( Jonio ) Curso:  AGRONOMIA
    Email:  joniojg@uol.com.br

  26. Jose Aloisio Lopes Andrade Curso:  Engenharia Agrcola
    Email:  jalandrade@hotmail.com

  27. Jos Carlos de Castro vila Curso:  Engenharia Civil
    Email:  josecarloscavila@bol.com.br

  28. Jos Coelho Curso:  Administrao
    Email:  coelhoadvocacia@hotmail.com

  29. Jose da Costa Gomes Junior  ( Pinduca ) Curso:  Agronomia
    Email:  jcjunior@skolrge.com.br

  30. Jos de Alencar Pinto Farage  ( Retruco ) Curso:  Engenharia Agrcola
    Email:  alencar.farage@yahoo.com.br

  31. Jos do Nascimento Silva Curso:  Agronomia
    Email:  jose.nascimento@trevisomaq.com.br

  32. Jos Fernando Milagres Curso:  Agronomia
    Email:  fernandomilagres@yahoo.com.br

  33. Jos Geraldo  ( ze geraldo ) Curso:  agronomia
    Email:  zegeraldo@bebidasparaiso.com.br

  34. Jos Luiz Miranda Magalhes Filho  ( Baro ) Curso:  Educao Fsica
    Email:  baron@barbacena.com.br

  35. Jos Renato de Almeida Zeferino  ( Zerrena ) Curso:  Engenharia Civil
    Email:  jripanema@uol.com.br

  36. Jos Rogrio de Oliveira Curso:  Agronomia
    Email:  jrogerio@ufv.br

  37. Jos Tarcsio da Silva Oliveira Curso:  Engenharia Florestal
    Email:  jtsilva@npd.ufes.br

  38. Joubert Bairral Vasconcelos  ( Jobim ) Curso:  Agrimensura
    Email:  vertente.eng@gmail.com.br

  39. Ktia M. S. Tibrcio Curso:  Nutrio
    Email:  katia_salles_araujo@hotmail.com

  40. Leila Paschoalino Rocha Reis  ( No ) Curso:  Educao Fsica
    Email:  leilaprr@hotmail.com